Finden Sie Faseroptischer Adapter, Lc-Glasfaseradapter, Lc Om3-Glasfaseradapter auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Faseroptischer Adapter > LC-Glasfaseradapter > LC / UPC zu LC / UPC 4 Adern mit Flansch Kunststoff Faser Adapter

LC / UPC zu LC / UPC 4 Adern mit Flansch Kunststoff Faser Adapter

Lieferzeit: 3 Tage

Basisinformation

Modell: LC 4 cores Fiber Optic Adapter

Produktbeschreibung

LC / UPC zu LC / UPC 4 Adern mit Flansch Kunststoff Faser Adapter
Produktbeschreibung
Eigenschaften:
· Gute Kompatibilität
· Präzisionsbearbeitung
· Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität
· Keramik oder Bronze Hülle
· Zwei Arten von Faserstummel: PC / UPC
· Simplex, Duplex, Vierfach

Wettbewerbsvorteil:
Telcordia GR-326, IEC, TIA / EIA Standard konform.
100% Optische Leistungskontrolle.
Niedriger Einfügungsverlust
RoHS-Konformität.
Kundenspezifisches Design und Produktion.

Teile & Material

Parts

Material

Remarks

Sleeve

Zirconia, PB 

 

Housing

PC

Flammability UL94 V-0

Dust cap

PVC

Flammability UL94 V-0

Clip

stailess steel

 

 

 

 


Optische Leistung

 

Premium Grade

Standard Grade

Insertion Loss

≤0.1dB

≤0.2dB

Durability

1000 times

1000 times


Umwelt und Mechanik

 Properties

Test condition

Conformance

Test result

Vibration

10-55Hz, 1.5mm, 60min

IEC61300-2-1

≤0.2dB

Mating Durability

1000 Mating, clean every 25 mating.

IEC61300-2-2

≤0.2dB

Impact

1.5m, 8 drops

IEC61300-2-6

≤0.2dB

Strength of Coupling Mechanism

40N, 10Min, L=22-28cm

IEC61300-2-12

≤0.2dB

Temperature Cycling

 40ºC to +75ºC, 40 cycles

IEC61300-2-22

≤0.2dB

Temperature humidty cycling

40ºC, 95%, 96Hr

IEC61300-2-21

≤0.2dB

Operating Temperature

 -40ºC to +85ºC

 

≤0.2dB

Storage Temperature

 -40ºC to +85ºC

 

≤0.2dB

Firmeninformation



Wenn zu Ihrer Zufriedenheit, warum nicht senden Sie mir eine Anfrage jetzt!
Senden Sie Ihre Anfrage Details in der unten für kostenlose Probe, klicken Sie auf "Senden" Jetzt!
(Meine Skype: powerbank8 whatsapp & mobile: (86) 13128764217 wechat: 8613128764217)

Produktgruppe : Faseroptischer Adapter > LC-Glasfaseradapter

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

heiße Produkte

Hochgeschwindigkeits-12-Core-Faser-Pigtail / Lichtwellenleiter-Patchkabel, Outdoor-Faser-Patchkabel / BündelkabelCat.5e UTP RJ45 8P8C Stecker mit preiswertem Preis1X2 FTTH Mini Röhrensplitter optischer Splitter, Multimode optischer Splitter, Plc Splitter2016 populärsten Faseradapter lc-fc Faseroptikadapter mit hochwertiger hoher Geschwindigkeit und niedrigem PreisLC PC Duplex OM4 Duplex Jumper, Faser optische Patchkabel, Multimode JumperLC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Faseroptik Patchkabel LSZH10PCS SC UPC SM Faseroptiküberbrücker, optischer Faserfleckenschnur, simplex Faseroptikfleckenschnur 3M für freies VerschiffenHochwertiger Pass 3D Test fc Duplex Multimode 62.5 / 125 50/125 100m Länge LWL PatchkabelSC UPC Flansch Typ sm dx LWL Adapter / Adapter12 / 24core om3 innen / außen 50/125 faseroptische zöpfeMpo-fc wasserdichtes Faseroptik-Patchkabel, mpo / fc 12 Kern / 24core Faseroptik h Kabel, im Freien singlemode FaseroptikfleckenschnurAqua Color OM3 LC Fiber Optic Adapter, lc 50/125 Quad / 4 Kerne OM3 Fiber Optic Adapter mit 1000 mal HaltbarkeitDuplex Singlemode LC zu ST Fiber Optic Optical Patch Cord, optische Jumper Kabel mit 2.0MM / 3.0MMMU-MU Singlemode Simplex Faseroptik Patchkabel / Kabel, Faseroptik Jumper1X2 1X4 FTTH Mini Röhre Plc Splitter 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 optischer Splitter / Faseroptik Splitter / Plc Splitter12core / 24 Kerne im Freien wasserdichte Faseroptikzöpfe / im Freien sc apc Fleckenkabel, im Freien singlemode Faseroptikfleckenschnur